К Новому году – новые игрушки и сладкие подарки.

Новый год – особенный праздник. Каждый из нас верит, что он принесет только хорошее. Особенно радуются приходу Нового года дети, загадывают желания, ждут подарков.

Сложив в автомобиль коробки с игрушками и сладостями, заместитель председателя райисполкома, депутат Гродненского областного Совета депутатов Дмитрий Станкевич направился в агрогородок Солы, где живет многодетная семья Шавровских, в которой трое детей и вскоре на свет появится четвертый ребенок.

Ольга Шавровская находится в декретном отпуске, раньше работала в КСУП «АгроСолы». Ее муж трудится на «Кроноспане». А родом супруги из соседнего Островецкого района. Там познакомились, поженились, а потом переехали на Сморгонщину. Им выделили жилье в многоквартирном доме, состоящее из нескольких комнат. В квартире тепло. К Новому году наряжена ёлка.

Дмитрий Зенонович поздравил семью Шавровских с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, добра, благополучия, удачи и вручил детям подарки. Глаза мальчишек засветились от радости. Они сразу же начали распаковывать коробки с игрушками. Не все получалось, поэтому братьям пришлось помочь. И вскоре автомобиль с пультом управления стремительно помчал по комнате на радость детворе.

IMG_8528.JPG

IMG_8536.JPG

IMG_8543.JPG

IMG_8549.JPG

IMG_8551.JPG

IMG_8554.JPG

IMG_8566.JPG

IMG_8576.JPG

IMG_8586.JPG





полная версия сайта